Wednesday, December 13, 2017
   
Text Size
Login
Shoutbox Archive
Display # 
Time Name Message
Monday, 16 July 2012 19:16 [mxjirie] Hello. Nice site. Congrats
Wednesday, 11 April 2012 07:18 [guest_3918] hi all
Thursday, 23 February 2012 23:25 [Software Ak hello ...
Saturday, 05 November 2011 20:42 [guest_5372] oii
Friday, 14 October 2011 11:11 [Gundoskgj] Aloha! zkf
Thursday, 15 September 2011 03:29 [guest_1270] hi
Monday, 05 September 2011 14:44 [guest_7490] hi
Monday, 22 August 2011 06:08 [guest_6441] halo
Thursday, 14 July 2011 19:12 [komputerbut udah tau kontes ini blom gan Mercedes-Benz Mobil Mewah Terbaik Indonesia
Sunday, 10 July 2011 05:26 [Lingkar Mer Lingkar Merah
Wednesday, 06 July 2011 04:10 [guest_4911] hi
Wednesday, 15 June 2011 14:51 [ibung] hehe...ah pakde bisa aja..aman pakde..amaan.Bisa diatuur..
Wednesday, 15 June 2011 05:02 Bayu Indrawa waaah pakde... terima kasih atas kunjungannya... tp laen kali klo mampir2 ya coba bawa cemilan atau omiyage dari italy... hehehe
Tuesday, 14 June 2011 01:04 [ibung] pakde..saya mampir kelapaknya ya..
Monday, 06 June 2011 19:08 [guest_1636] hello
Sunday, 15 May 2011 17:06 Bayu Indrawa amin... :-)
Friday, 13 May 2011 00:20 [fitri] semoga saya juga bisa ke jepang... Amin
Saturday, 02 April 2011 09:04 [guest_7768] sama sama
Page 2 of 2
Restore Default Settings

Login Form